Loading...

Статьи о лечении в Германии

С чего начать лечение в Германии

Эта статья поможет вам определить, какие документы и сведения понадобятся для организации вашего приезда в Германию и ответит на интересующие вас вопросы.

Мотивы и стоимость лечения в Германии

Проходя лечение в Европе, сложно отказать себе в удовольствии соприкоснуться с многовековой историей, окунуться в увлекательный мир средневековой архитектуры или побывать, скажем, в Диснейленде. Однако, основная цель медицинского туризма — это лечение за границей.

Первичная диагностика и выбор клиники

Эффективное лечение в Европе невозможно без качественной диагностики. Часто постановке корректного диагноза в условиях отечественной медицины мешает отсутствие современной лабораторной базы, устаревшее оборудование и недостаточная квалификация специалистов. Поэтому, прежде чем планировать лечение в Германии, необходимо приложить максимум усилий для выяснения природы заболевания.

Краткая информация о Германии для выезжающих на лечение

Федеративная Республика Германия — это крупное государство в центральной Европе. Германия граничит с Данией на севере, с Австрией и Швейцарией на юге, с Польшей и Чехией на востоке, с Люксембургом, Нидерландами, Францией и Бельгией на западе.

Проконсультируйтесь со специалистом

Наши специалисты всегда готовы вам помочь и ответить на любые вопросы абсолютно бесплатно.

Телефон: +996 (709) 05 52 40
Мобильный: +49 162 4289952
Email: info@bavariamed.ru

Оформить заявку