Loading...

Выбор клиники для лечения в Германии

Обычно компании, предлагающие лечение за границей, предоставляют выбор из неограниченного количества медучреждений. Это может свидетельствовать о том, что постоянных партнеров для лечения в Европе иностранных пациентов у них нет. В данном случае лечение за рубежом организовывается, что называется, «по ходу». Другими словами, являясь посреднической структурой, подобные компании лишь принимают документы с целью их рассылки в максимальное количество больниц. Далее идет процесс отбора медучреждений, организация самой поездки, диагностика в Германии или другой стране. Поиск клиники в Германии, Швейцарии или другой стране, таким образом, может затянуться на долгие месяцы. Но при серьезном заболевании на счету каждые сутки, а иногда и часы.

Оптимальным вариантом выбора клиники считается обращение в специализированную компанию, которая для лечения в Германии и других странах предлагает свои собственные клиники или клиники-партнеры. В этом случае обследование в Германии, проведение терапевтических процедур, хирургическая операция или реабилитация пройдут максимально оперативно.

Предлагая лечение в Германии, компания «Bavaria Med Service» располагает обширной сетью партнерских медучреждений. Среди них немецкая клиника «Шлосс Маммерн», предлагающая качественную диагностику в Германии, гинекологическая клиника доктора Гайзенхофера, клиника «Арабелла», практикующая пластическую хирургию и предлагающая эффективную реабилитацию в Германии после операции. Всего в списке партнеров «Bavaria Med Service» насчитывается более 30 специализированных медучреждений различного профиля, среди них известнейшие клиники в Германии: «Рехтс дер Изар», «Бад Триссль», «Герцог Карл Теодор», многопрофильная клиника «Богенхаузен» и другие медицинские центры с отличной репутацией. Клиентам компании доступна эффективная и оперативная хирургия в Германии, практикуется организация лечения онкологических заболеваний, болезней сердечно-сосудистой системы и других недугов.

Проконсультируйтесь со специалистом

Наши специалисты всегда готовы вам помочь и ответить на любые вопросы абсолютно бесплатно.

Телефон: +996 (709) 05 52 40
Мобильный: +49 162 4289952
Email: info@bavariamed.ru

Оформить заявку